© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НовочеркасскАксай на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочеркасск до Аксай 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
777
Детали
Москва Международный АВ Саларьево — Ростов-на-Дону 777Э
5:25
Новочеркасск Переходной мост, 1009 км
6:00
Аксай Пост ГАИ трасса
40 мин
13 км  
Ежедневно
Москва Международный АВ Саларьево — Ростов-на-Дону 777Э
() ,

Календарь
Отправление: 5:25 мск
Новочеркасск Переходной мост, 1009 км
Прибытие: 6:00 мск
Аксай Пост ГАИ трасса
В пути: 40 мин
13 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
5:50
Новочеркасск АВ
6:24
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 6:24 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
6:20
Новочеркасск АВ
6:54
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 6:54 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
6:50
Новочеркасск АВ
7:24
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 7:24 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
8:10
Новочеркасск АВ
8:44
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 8:44 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
8:55
Новочеркасск АВ
9:29
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 9:29 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
9:20
Новочеркасск АВ
9:54
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 9:54 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
9:40
Новочеркасск АВ
10:14
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:14 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

777
Детали
Москва Международный АВ Саларьево — Ростов-на-Дону 777Э
10:25
Новочеркасск Переходной мост, 1009 км
11:00
Аксай Пост ГАИ трасса
40 мин
13 км  
Ежедневно
Москва Международный АВ Саларьево — Ростов-на-Дону 777Э
() ,

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Новочеркасск Переходной мост, 1009 км
Прибытие: 11:00 мск
Аксай Пост ГАИ трасса
В пути: 40 мин
13 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
10:30
Новочеркасск АВ
11:04
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 11:04 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
11:40
Новочеркасск АВ
12:14
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 12:14 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
12:00
Новочеркасск АВ
12:34
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 12:34 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
12:50
Новочеркасск АВ
13:24
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:24 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
13:15
Новочеркасск АВ
13:49
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:49 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
14:05
Новочеркасск АВ
14:39
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:39 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
15:00
Новочеркасск АВ
15:34
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 15:34 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
15:45
Новочеркасск АВ
16:19
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:19 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
16:45
Новочеркасск АВ
17:19
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 17:19 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
17:05
Новочеркасск АВ
17:39
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 17:39 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
17:30
Новочеркасск АВ
18:04
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 18:04 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
18:55
Новочеркасск АВ
19:29
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 19:29 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
19:30
Новочеркасск АВ
20:04
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 20:04 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
21:40
Новочеркасск АВ
22:14
Аксай ТЦ Мега
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 21:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 22:14 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 34 мин
23 км

Маршрут

Загрузка ...