© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Грачевка с.Александровка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Грачевка с. до Александровка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
106
Детали
Грачевка с. — Александровка с. 106
7:00
Грачевка с.
7:50
Александровка с.
50 мин
53 км  
Пн,Чт,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Александровка с. 106
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 7:50 мск+2
Александровка с.
В пути: 50 мин
53.9 км

Маршрут

106
Детали
Грачевка с. — Александровка с. 106
14:00
Грачевка с.
14:50
Александровка с.
50 мин
53 км  
Пн,Вт,Чт
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Александровка с. 106
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 14:50 мск+2
Александровка с.
В пути: 50 мин
53.9 км

Маршрут

106
Детали
Грачевка с. — Александровка с. 106
15:00
Грачевка с.
15:50
Александровка с.
50 мин
53 км  
Пт
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Александровка с. 106
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 15:50 мск+2
Александровка с.
В пути: 50 мин
53.9 км

Маршрут

106
Детали
Грачевка с. — Александровка с. 106
15:00
Грачевка с.
15:50
Александровка с.
50 мин
53 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Александровка с. 106
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 15:50 мск+2
Александровка с.
В пути: 50 мин
53.9 км

Маршрут

106
Детали
Грачевка с. — Александровка с. 106
19:00
Грачевка с.
19:50
Александровка с.
50 мин
53 км  
Вс
undefinedдо 20.07.2023
Грачевка с. — Александровка с. 106
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Грачевка с.
Прибытие: 19:50 мск+2
Александровка с.
В пути: 50 мин
53.9 км

Маршрут

Загрузка ...