© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск Кампус АГНИАльметьевск Бигаш (ост.Мария) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск Кампус АГНИ до Альметьевск Бигаш (ост.Мария) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:05
Альметьевск Кампус АГНИ
8:15
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
10 мин
2 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:05 мск
Альметьевск Кампус АГНИ
Прибытие: 8:15 мск
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:05
Альметьевск Кампус АГНИ
13:15
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
10 мин
2 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:05 мск
Альметьевск Кампус АГНИ
Прибытие: 13:15 мск
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:45
Альметьевск Кампус АГНИ
16:55
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
10 мин
2 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Альметьевск Кампус АГНИ
Прибытие: 16:55 мск
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

Загрузка ...