© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
КазаньБалаково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Казань до Балаково 

Активного расписания рейсов из Казань до Балаково не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Казань АВ — Саратов АВ
9:00
Казань ЖД
16:50
Балаково АС
7 ч 50 мин
540 км  
17.03
Казань АВ — Саратов АВ
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Казань ЖД
Прибытие: 16:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 7 ч 50 мин
540 км

Маршрут

б/н
Детали
Казань АВ Столичный — Грозный
11:00
Казань Центральный АВ
18:00
Балаково
7 ч
500 км  
10.10
Казань АВ Столичный — Грозный
() ,
1 150 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Казань Центральный АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Балаково
В пути: 7 ч
500 км

Маршрут

б/н
Детали
Казань — Балаково Ленина
12:00
Казань Центральный АВ
18:00
Балаково Ленина
6 ч
520 км  
15.05
Казань — Балаково Ленина
() ,
2 500 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Казань Центральный АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 6 ч
520 км

Маршрут

Загрузка ...