© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Любинский пгтБарсуковка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Любинский пгт до Барсуковка д. 

Активного расписания рейсов из Любинский пгт до Барсуковка д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
113
Детали
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
6:50
Любинский пгт
7:20
Барсуковка д.
30 мин
15 км  
Вт,Чт
до 29.11.2021
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:20 мск+3
Барсуковка д.
В пути: 30 мин
15 км

Маршрут

113
Детали
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
11:20
Любинский пгт
11:50
Барсуковка д.
30 мин
15 км  
Чт
до 29.11.2021
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 11:50 мск+3
Барсуковка д.
В пути: 30 мин
15 км

Маршрут

113
Детали
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
13:20
Любинский пгт
13:50
Барсуковка д.
30 мин
15 км  
Вт
до 29.11.2021
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
() ,
42 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 13:50 мск+3
Барсуковка д.
В пути: 30 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...