© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВБлаговещенка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Благовещенка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
11:45
Омск АВ
15:10
Благовещенка д.
3 ч 25 мин
138 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:10 мск+3
Благовещенка д.
В пути: 3 ч 25 мин
138 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
15:50
Омск АВ
19:05
Благовещенка д.
3 ч 15 мин
138 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:05 мск+3
Благовещенка д.
В пути: 3 ч 15 мин
138 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
15:50
Омск АВ
19:15
Благовещенка д.
3 ч 25 мин
138 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Благовещенка д.
В пути: 3 ч 25 мин
138 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
15:50
Омск АВ
19:15
Благовещенка д.
3 ч 25 мин
138 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Благовещенка д.
В пути: 3 ч 25 мин
138 км

Маршрут

Загрузка ...