© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Любинский пгтБоголюбовка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Любинский пгт до Боголюбовка с. 

Активного расписания рейсов из Любинский пгт до Боголюбовка с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6
Детали
Любинский АС — МАЛОМОГИЛЬНОЕ 6
6:50
Любинский пгт
7:27
Боголюбовка с.
37 мин
20 км  
Пн,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — МАЛОМОГИЛЬНОЕ 6
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:27 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 37 мин
20 км

Маршрут

2
Детали
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
6:50
Любинский пгт
7:30
Боголюбовка с.
40 мин
20 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:30 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

112
Детали
Любинский АС — БОГОЛЮБОВКА (ЛЮБ) 112
7:30
Любинский пгт
7:55
Боголюбовка с.
25 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — БОГОЛЮБОВКА (ЛЮБ) 112
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:55 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 25 мин
20 км

Маршрут

108
Детали
Любинский АС — БОЛЬШАКОВКА 108
11:35
Любинский пгт
12:09
Боголюбовка с.
34 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — БОЛЬШАКОВКА 108
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 12:09 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 34 мин
20 км

Маршрут

2
Детали
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
14:25
Любинский пгт
14:52
Боголюбовка с.
27 мин
20 км  
Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 14:52 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 27 мин
20 км

Маршрут

2
Детали
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
14:25
Любинский пгт
15:00
Боголюбовка с.
35 мин
20 км  
Вт,Ср,Чт,Сб
до 29.11.2021
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:00 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 35 мин
20 км

Маршрут

6
Детали
Любинский АС — МАЛОМОГИЛЬНОЕ 6
14:25
Любинский пгт
15:02
Боголюбовка с.
37 мин
20 км  
Пн,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — МАЛОМОГИЛЬНОЕ 6
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:02 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 37 мин
20 км

Маршрут

112
Детали
Любинский АС — БОГОЛЮБОВКА (ЛЮБ) 112
17:45
Любинский пгт
18:40
Боголюбовка с.
55 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — БОГОЛЮБОВКА (ЛЮБ) 112
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:40 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 55 мин
20 км

Маршрут

1093
Детали
Любинский АС — БОЛЬШАКОВКА 1093
18:25
Любинский пгт
18:55
Боголюбовка с.
30 мин
20 км  
Ежедневно
Любинский АС — БОЛЬШАКОВКА 1093
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:55 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

112
Детали
Любинский АС — БОГОЛЮБОВКА (ЛЮБ) 112
18:30
Любинский пгт
18:55
Боголюбовка с.
25 мин
20 км  
Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — БОГОЛЮБОВКА (ЛЮБ) 112
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:55 мск+3
Боголюбовка с.
В пути: 25 мин
20 км

Маршрут

Загрузка ...