© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Комсомольское с.Большая Таяба с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Комсомольское с. до Большая Таяба с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
534
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Яльчики с. ДКП 534
7:44
Комсомольское с.
8:07
Большая Таяба с.
23 мин
26 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Яльчики с. ДКП 534
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 7:44 мск
Комсомольское с.
Прибытие: 8:07 мск
Большая Таяба с.
В пути: 23 мин
26.8 км

Маршрут

4343
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Тетюши 4343
9:17
Комсомольское с.
9:50
Большая Таяба с.
35 мин
31 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Тетюши 4343
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 9:17 мск
Комсомольское с.
Прибытие: 9:50 мск
Большая Таяба с.
В пути: 35 мин
31.8 км

Маршрут

653
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
12:40
Комсомольское с.
13:15
Большая Таяба с.
35 мин
26 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Комсомольское с.
Прибытие: 13:15 мск
Большая Таяба с.
В пути: 35 мин
26.8 км

Маршрут

534
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Яльчики с. ДКП 534
14:43
Комсомольское с.
15:06
Большая Таяба с.
23 мин
26 км  
Вс
Чебоксары Центральный АВ — Яльчики с. ДКП 534
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 14:43 мск
Комсомольское с.
Прибытие: 15:06 мск
Большая Таяба с.
В пути: 23 мин
26.8 км

Маршрут

653
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
14:45
Комсомольское с.
15:13
Большая Таяба с.
28 мин
26 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Комсомольское с.
Прибытие: 15:13 мск
Большая Таяба с.
В пути: 28 мин
26.8 км

Маршрут

Загрузка ...