© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий Муромцево п. АСБорисовка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий Муромцево п. АС до Борисовка д. 

Активного расписания рейсов из рабочий Муромцево п. АС до Борисовка д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1460
Детали
Муромцево АС — ОМСК АВ 1460
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
6:40
рабочий Муромцево п. АС
7:59
Борисовка д.
1 ч 19 мин
66 км  
Ежедневно
Муромцево АС — ОМСК АВ 1460
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
165 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 7:59 мск+3
Борисовка д.
В пути: 1 ч 19 мин
66 км

Маршрут

1460
Детали
Муромцево АС — ОМСК АВ 1460
6:40
рабочий Муромцево п. АС
7:59
Борисовка д.
1 ч 19 мин
66 км  
Ежедневно
Муромцево АС — ОМСК АВ 1460
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 7:59 мск+3
Борисовка д.
В пути: 1 ч 19 мин
66 км

Маршрут

1461/1
Детали
Муромцево АС — ОМСК АВ 1461/1
8:20
рабочий Муромцево п. АС
9:11
Борисовка д.
51 мин
66 км  
Ежедневно
Муромцево АС — ОМСК АВ 1461/1
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 9:11 мск+3
Борисовка д.
В пути: 51 мин
66 км

Маршрут

1123/1
Детали
Муромцево АС — ОМСК АВ 1123/1
10:00
рабочий Муромцево п. АС
11:50
Борисовка д.
1 ч 50 мин
66 км  
Ежедневно
Муромцево АС — ОМСК АВ 1123/1
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 11:50 мск+3
Борисовка д.
В пути: 1 ч 50 мин
66 км

Маршрут

1681
Детали
Седельниково - Муромцево АС — ОМСК АВ 1681
10:40
рабочий Муромцево п. АС
11:30
Борисовка д.
50 мин
66 км  
Ежедневно
Седельниково - Муромцево АС — ОМСК АВ 1681
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 11:30 мск+3
Борисовка д.
В пути: 50 мин
66 км

Маршрут

1681
Детали
Седельниково - Муромцево АС — ОМСК АВ 1681
13:00
рабочий Муромцево п. АС
14:10
Борисовка д.
1 ч 10 мин
66 км  
Ежедневно
Седельниково - Муромцево АС — ОМСК АВ 1681
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 14:10 мск+3
Борисовка д.
В пути: 1 ч 10 мин
66 км

Маршрут

1103
Детали
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1103
18:00
рабочий Муромцево п. АС
19:10
Борисовка д.
1 ч 10 мин
66 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1103
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 19:10 мск+3
Борисовка д.
В пути: 1 ч 10 мин
66 км

Маршрут

Загрузка ...