© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Благовещенск АВБузули п. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск АВ до Бузули п. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
608
Детали
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
7:05
Благовещенск АВ
9:20
Бузули п. пов.
2 ч 15 мин
200 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
() ,
630 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:20 мск+6
Бузули п. пов.
В пути: 2 ч 15 мин
200 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
8:31
Благовещенск АВ
12:00
Бузули п. пов.
3 ч 29 мин
202 км  
Сб
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,
770 руб.

Календарь
Отправление: 8:31 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:00 мск+6
Бузули п. пов.
В пути: 3 ч 29 мин
202.1 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
14:10
Благовещенск АВ
16:48
Бузули п. пов.
2 ч 38 мин
202 км  
Вс
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,
770 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:48 мск+6
Бузули п. пов.
В пути: 2 ч 38 мин
202.1 км

Маршрут

608
Детали
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
15:40
Благовещенск АВ
18:33
Бузули п. пов.
2 ч 53 мин
200 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
() ,
630 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:33 мск+6
Бузули п. пов.
В пути: 2 ч 53 мин
200 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
16:20
Благовещенск АВ
0:00
Бузули п. пов.
202 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,
770 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Бузули п. пов.
В пути: —
202.1 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
18:41
Благовещенск АВ
21:19
Бузули п. пов.
2 ч 38 мин
202 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,

Календарь
Отправление: 18:41 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 21:19 мск+6
Бузули п. пов.
В пути: 2 ч 38 мин
202.1 км

Маршрут

614
Детали
Благовещенск АВ — Соловьевск п. 614
19:05
Благовещенск АВ
22:05
Бузули п. пов.
3 ч
234 км  
по четным
Благовещенск АВ — Соловьевск п. 614
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 22:05 мск+6
Бузули п. пов.
В пути: 3 ч
234 км

Маршрут

Загрузка ...