© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Марьяновка пгт АВДАЧИ трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Марьяновка пгт АВ до ДАЧИ трасса 

Активного расписания рейсов из Марьяновка пгт АВ до ДАЧИ трасса не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
112р
Детали
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
8:15
Марьяновка пгт АВ
0:00
ДАЧИ трасса
9 км  
Ср
до 01.11.2021
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: —
9 км

Маршрут

112р
Детали
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
8:15
Марьяновка пгт АВ
0:00
ДАЧИ трасса
9 км  
Пн,Ср,Пт
до 09.07.2019
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: —
9 км

Маршрут

112р
Детали
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
8:15
Марьяновка пгт АВ
0:00
ДАЧИ трасса
9 км  
Ср
до 30.08.2021
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: —
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
9:20
Марьяновка пгт АВ
9:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Сб
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
9:20
Марьяновка пгт АВ
9:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Сб
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108
12:20
Марьяновка пгт АВ
12:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Ср
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
12:20
Марьяновка пгт АВ
12:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
12:20
Марьяновка пгт АВ
12:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

112р
Детали
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
13:30
Марьяновка пгт АВ
0:00
ДАЧИ трасса
9 км  
Ср
до 30.08.2021
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: —
9 км

Маршрут

112р
Детали
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
13:30
Марьяновка пгт АВ
0:00
ДАЧИ трасса
9 км  
Ср
до 01.11.2021
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: —
9 км

Маршрут

112р
Детали
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
13:30
Марьяновка пгт АВ
0:00
ДАЧИ трасса
9 км  
Пн,Ср,Пт
до 09.07.2019
Марьяновка АС — МАЛАЯ СТЕПНИНКА 112р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: —
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
17:00
Марьяновка пгт АВ
17:10
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Вс
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:10 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
17:00
Марьяновка пгт АВ
17:10
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Вс
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:10 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
17:20
Марьяновка пгт АВ
17:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108
17:20
Марьяновка пгт АВ
17:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Ср
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
17:20
Марьяновка пгт АВ
17:30
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:30 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

108р
Детали
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
17:30
Марьяновка пгт АВ
17:40
ДАЧИ трасса
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.01.2019
Марьяновка АС — ОРЛОВКА (МАР) 108р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
ДАЧИ трасса
В пути: 10 мин
9 км

Маршрут

Загрузка ...