© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВДор п. (Граница Ярославской области) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Дор п. (Граница Ярославской области) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5390
Детали
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
7:25
Череповец АВ
8:43
Дор п. (Граница Ярославской области)
1 ч 18 мин
 
30.12, 08.03
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
() ,

Календарь
Отправление: 7:25 мск
Череповец АВ
Прибытие: 8:43 мск
Дор п. (Граница Ярославской области)
В пути: 1 ч 18 мин
0 км

Маршрут

5390
Детали
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
8:40
Череповец АВ
10:01
Дор п. (Граница Ярославской области)
1 ч 21 мин
 
Ежедневно
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
() ,

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:01 мск
Дор п. (Граница Ярославской области)
В пути: 1 ч 21 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...