© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевск АВ ЦентральныйИжевск АС Южная на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск АВ Центральный до Ижевск АС Южная 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:20
Ижевск АВ Центральный
6:35
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 6:35 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

507
Детали
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
6:40
Ижевск АВ Центральный
6:50
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пт
с 13.02.2024
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 6:50 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
6:40
Ижевск АВ Центральный
6:55
Ижевск АС Южная
15 мин
4 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 6:55 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:40
Ижевск АВ Центральный
6:55
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 6:55 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Нижнекамск АВ ч/з Бегишево б/н
7:30
Ижевск АВ Центральный
7:40
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пт,Сб,Вс
с 01.03.2024
Ижевск АВ Центральный — Нижнекамск АВ ч/з Бегишево б/н
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:40 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

507
Детали
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
7:30
Ижевск АВ Центральный
7:40
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Сб
с 17.04.2023
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:40 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
7:30
Ижевск АВ Центральный
7:45
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:45 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
7:40
Ижевск АВ Центральный
7:50
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:50 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4.3 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
7:40
Ижевск АВ Центральный
7:50
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:50 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4.3 км

Маршрут

507
Детали
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
8:00
Ижевск АВ Центральный
8:10
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.11.2021
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:10 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
8:05
Ижевск АВ Центральный
8:20
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

582
Детали
Ижевск АВ Цертральный — Кильмезь с. УР 582
8:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Ижевск АС Южная
2 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Цертральный — Кильмезь с. УР 582
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: —
2 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Набережные Челны АВ
8:40
Ижевск АВ Центральный
8:50
Ижевск АС Южная
15 мин
5 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Набережные Челны АВ
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:50 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
9:05
Ижевск АВ Центральный
9:20
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — д. Ожмос Пурга ч/з с. Бабино б/н
9:30
Ижевск АВ Центральный
9:45
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 20.02.2019
Ижевск АВ Центральный — д. Ожмос Пурга ч/з с. Бабино б/н
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:45 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
9:45
Ижевск АВ Центральный
10:00
Ижевск АС Южная
15 мин
4 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
4.3 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
9:45
Ижевск АВ Центральный
10:00
Ижевск АС Южная
15 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
4.3 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:05
Ижевск АВ Центральный
10:20
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Нижнекамск АВ ч/з Бегишево б/н
10:10
Ижевск АВ Центральный
10:20
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Нижнекамск АВ ч/з Бегишево б/н
() ,

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

507
Детали
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
10:10
Ижевск АВ Центральный
10:25
Ижевск АС Южная
15 мин
4 км  
Сб
с 17.04.2023
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:25 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:30
Ижевск АВ Центральный
10:45
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:45 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
10:45
Ижевск АВ Центральный
10:55
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:55 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4.3 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:05
Ижевск АВ Центральный
11:20
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кизнер АС б/н
11:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Ижевск АС Южная
4 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Кизнер АС б/н
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: —
4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:45
Ижевск АВ Центральный
12:00
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
12:00
Ижевск АВ Центральный
12:10
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:10 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4.3 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
12:00
Ижевск АВ Центральный
12:10
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:10 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4.3 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
12:30
Ижевск АВ Центральный
12:45
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:45 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
12:50
Ижевск АВ Центральный
13:05
Ижевск АС Южная
15 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
() ,

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:05 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
12:50
Ижевск АВ Центральный
13:05
Ижевск АС Южная
15 мин
4 км  
Пт,Сб,Вс
с 19.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Бегишево ч/з Набережные Челны б/н
() ,

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:05 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
4 км

Маршрут

507
Детали
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
13:00
Ижевск АВ Центральный
13:10
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 17.04.2023
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:10 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — д. Ожмос Пурга ч/з с. Бабино б/н
13:00
Ижевск АВ Центральный
13:15
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 20.02.2019
Ижевск АВ Центральный — д. Ожмос Пурга ч/з с. Бабино б/н
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:15 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:05
Ижевск АВ Центральный
13:20
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
13:15
Ижевск АВ Центральный
13:30
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:30 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кизнер АС б/н
13:30
Ижевск АВ Центральный
13:40
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пт
Ижевск АВ Центральный — Кизнер АС б/н
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:40 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:30
Ижевск АВ Центральный
13:45
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:45 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

507
Детали
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
13:40
Ижевск АВ Центральный
13:55
Ижевск АС Южная
15 мин
4 км  
Сб
с 29.04.2023
Ижевск АВ Центральный — Киясово с. ОП 507
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:55 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кизнер АС б/н
14:00
Ижевск АВ Центральный
14:10
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 07.02.2024
Ижевск АВ Центральный — Кизнер АС б/н
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:10 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:05
Ижевск АВ Центральный
14:20
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Пермь - Дебесы с. АС — Набережные Челны АВ
14:15
Ижевск АВ Центральный
14:25
Ижевск АС Южная
30 мин
2 км  
Через день
с 25.11.2023
Пермь - Дебесы с. АС — Набережные Челны АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:25 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 30 мин
2 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:30
Ижевск АВ Центральный
14:45
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:45 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
14:50
Ижевск АВ Центральный
15:00
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4.3 км

Маршрут

516
Детали
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
14:50
Ижевск АВ Центральный
15:00
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.01.2021
Ижевск АВ Центральный — Вавож с. ОП 516
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4.3 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:05
Ижевск АВ Центральный
15:20
Ижевск АС Южная
15 мин
3 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 15 мин
3.6 км

Маршрут

582
Детали
Ижевск АВ Цертральный — Кильмезь с. УР 582
15:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Ижевск АС Южная
2 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 31.01.2024
Ижевск АВ Цертральный — Кильмезь с. УР 582
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: —
2 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
15:10
Ижевск АВ Центральный
15:20
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 22.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
15:10
Ижевск АВ Центральный
15:20
Ижевск АС Южная
10 мин
4 км  
Пт,Сб,Вс
с 19.01.2024
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:20 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 10 мин
4 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Набережные Челны АВ ч/з Менделеевск АС б/н