© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ВоткинскИжевск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Воткинск до Ижевск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4269
Детали
Пермь АВ — Казань Восточный АВ 4269
2:50
Воткинск АС
4:00
Ижевск АС Южная
1 ч 15 мин
60 км  
Ежедневно
Пермь АВ — Казань Восточный АВ 4269
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 2:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 4:00 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 1 ч 15 мин
60 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:15
Воткинск АС
7:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 7:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:25
Воткинск АС
7:45
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Пн
с 02.06.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 7:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
6:30
Воткинск АС
7:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Вт,Сб
до 29.06.2024
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 7:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:40
Воткинск АС
8:00
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 23.10.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:40
Воткинск АС
8:00
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Пн
с 08.03.2021
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
7:00
Воткинск АС
8:20
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 04.03.2021
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
7:10
Воткинск АС
8:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пн
с 08.03.2021
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
7:20
Воткинск АС
8:25
Ижевск АВ Центральный
1 ч 5 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:25 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 5 мин
58 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Набережные Челны АВ
7:25
Воткинск АС
8:50
Ижевск АС Южная
1 ч 25 мин
63 км  
Пн,Пт,Вс
с 31.05.2024
Воткинск АС — Набережные Челны АВ
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:50 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 1 ч 25 мин
63 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
7:40
Воткинск АС
9:00
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:00
Воткинск АС
9:10
Ижевск АВ Центральный
1 ч 10 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 03.10.2023
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 10 мин
58 км

Маршрут

571
Детали
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
8:00
Воткинск АС
9:40
Ижевск ж/д вокзал
1 ч 40 мин
63 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
() ,
195 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:40 мск+1
Ижевск ж/д вокзал
В пути: 1 ч 40 мин
63.9 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:20
Воткинск АС
9:45
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:20
Воткинск АС
9:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 35 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 35 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
8:40
Воткинск АС
10:00
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:00
Воткинск АС
10:20
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
9:15
Воткинск АС
10:10
Ижевск АВ Центральный
1 ч
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 23.05.2020
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:30
Воткинск АС
10:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:30
Воткинск АС
10:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
10:10
Воткинск АС
11:40
Ижевск АВ Центральный
1 ч 30 мин
58 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 11:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
10:35
Воткинск АС
11:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 11:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
10:50
Воткинск АС
12:10
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:10
Воткинск АС
12:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:10
Воткинск АС
12:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

724
Детали
Пермь — Ижевск Центральный АВ 724 ч/з Воткинск
11:15
Воткинск АС
12:45
Ижевск АВ Центральный
1 ч 30 мин
58 км  
Ежедневно
Пермь — Ижевск Центральный АВ 724 ч/з Воткинск
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:30
Воткинск АС
12:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:50
Воткинск АС
13:15
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 13:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
12:10
Воткинск АС
13:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 13:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
12:10
Воткинск АС
13:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 13:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
12:35
Воткинск АС
13:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 13:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
13:10
Воткинск АС
14:25
Ижевск АВ Центральный
1 ч 15 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 14:25 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 15 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:25
Воткинск АС
14:45
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 14:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

2681
Детали
Пермь - Воткинск АС — Н. Челны - Москва АВ
13:30
Воткинск АС
14:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Пермь - Воткинск АС — Н. Челны - Москва АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 14:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:55
Воткинск АС
15:20
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:55
Воткинск АС
15:20
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
14:15
Воткинск АС
15:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 20 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
14:30
Воткинск АС
15:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

2972
Детали
Пермь АВ — Москва Котельники АВ 2972
14:30
Воткинск АС
16:05
Ижевск ост. Поликлиника Ижсталь
1 ч 45 мин
57 км  
Ежедневно
Пермь АВ — Москва Котельники АВ 2972
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 16:05 мск+1
Ижевск ост. Поликлиника Ижсталь
В пути: 1 ч 45 мин
57 км

Маршрут

571
Детали
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
14:50
Воткинск АС
16:30
Ижевск ж/д вокзал
1 ч 40 мин
63 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
() ,
195 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 16:30 мск+1
Ижевск ж/д вокзал
В пути: 1 ч 40 мин
63.9 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
15:00
Воткинск АС
16:25
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 16:25 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
15:00
Воткинск АС
16:25
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 16:25 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
15:30
Воткинск АС
17:00
Ижевск АВ Центральный
1 ч 30 мин
58 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

878
Детали
Пермь - Воткинск АС — Тольятти АВ г. 878
15:50
Воткинск АС
17:15
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Вт,Пт
с 14.10.2022
Пермь - Воткинск АС — Тольятти АВ г. 878
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
16:00
Воткинск АС
17:20
Ижевск АВ Центральный
1 ч 30 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.10.2018
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
16:00
Воткинск АС
17:20
Ижевск АВ Центральный
1 ч 30 мин
58 км  
Вс
с 02.10.2018
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 30 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
16:10
Воткинск АС
17:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
275 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
58 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
16:30
Воткинск АС
17:55
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
58 км