© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ГлазовИжевск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Глазов до Ижевск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
5:30
Глазов АВ
9:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 24.01.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 9:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
6:00
Глазов АВ
9:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч 20 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
() ,
495 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 9:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 20 мин
175 км

Маршрут

530
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный ч/з Кез АС 530
6:10
Глазов АВ
12:10
Ижевск АВ Центральный
6 ч
261 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный ч/з Кез АС 530
() ,
660 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 12:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 6 ч
261.4 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
6:20
Глазов АВ
9:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 9:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
6:20
Глазов АВ
9:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 9:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
6:20
Глазов АВ
9:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пт
с 10.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 9:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
6:30
Глазов АВ
10:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 10:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

574
Детали
Яр пгт АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Глазов АВ 574
6:40
Глазов АВ
9:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч 10 мин
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.01.2018
Яр пгт АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Глазов АВ 574
() ,
495 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 9:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 10 мин
175.2 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505
6:50
Глазов АВ
10:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 10 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505
() ,
440 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 10:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 10 мин
175 км

Маршрут

572
Детали
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
7:35
Глазов АВ
11:10
Ижевск АВ Центральный
3 ч 35 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 11:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 35 мин
175 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
8:00
Глазов АВ
11:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч 20 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
() ,
495 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 11:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 20 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
8:50
Глазов АВ
11:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 11:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
8:50
Глазов АВ
11:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пт
с 10.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 11:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
8:50
Глазов АВ
11:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 11:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
9:30
Глазов АВ
13:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.08.2020
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 13:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
10:00
Глазов АВ
13:55
Ижевск АВ Центральный
3 ч 55 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
() ,
495 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 13:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 55 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
10:30
Глазов АВ
14:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Вс
с 24.01.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 14:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
11:30
Глазов АВ
15:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Сб
с 24.01.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 15:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
11:50
Глазов АВ
14:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 14:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
11:50
Глазов АВ
14:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 14:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
11:50
Глазов АВ
14:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пт
с 10.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 14:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
12:30
Глазов АВ
16:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 24.01.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 16:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
12:45
Глазов АВ
16:45
Ижевск АВ Центральный
4 ч
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 16:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 4 ч
175 км

Маршрут

572
Детали
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
13:25
Глазов АВ
16:55
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 16:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
14:00
Глазов АВ
17:30
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Вс
с 24.01.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
14:30
Глазов АВ
18:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.08.2020
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

574
Детали
Яр пгт АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Глазов АВ 574
14:40
Глазов АВ
17:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч 15 мин
175 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.01.2018
Яр пгт АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Глазов АВ 574
() ,
495 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 17:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 15 мин
175.2 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
15:15
Глазов АВ
18:55
Ижевск АВ Центральный
3 ч 40 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
() ,
520 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 18:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 40 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
15:30
Глазов АВ
19:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Пт,Вс
с 24.01.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 19:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
15:50
Глазов АВ
18:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 18:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
15:50
Глазов АВ
18:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пт
с 10.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 18:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
15:50
Глазов АВ
18:50
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 18:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
17:20
Глазов АВ
20:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 20:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
17:20
Глазов АВ
20:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пт
с 10.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 20:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
17:20
Глазов АВ
20:20
Ижевск АВ Центральный
3 ч
175 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505 Э
() ,
490 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 20:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч
175 км

Маршрут

505
Детали
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
17:30
Глазов АВ
21:00
Ижевск АВ Центральный
3 ч 30 мин
175 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Ижевск АВ Центральный 505Э (ИП Ковальчук)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Глазов АВ
Прибытие: 21:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 3 ч 30 мин
175 км

Маршрут

Загрузка ...