© «Билет До», 2020

Служба поддержки
МожгаИжевск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Можга до Ижевск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4269
Детали
Казань Столичный АВ — Пермь АВ 4269
1:00
Можга (остановка на трассе) пов.
2:30
Ижевск АС Южная
1 ч 35 мин
95 км  
Ежедневно
Казань Столичный АВ — Пермь АВ 4269
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 1:00 мск+1
Можга (остановка на трассе) пов.
Прибытие: 2:30 мск+1
Ижевск АС Южная
В пути: 1 ч 35 мин
95 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
6:20
Можга АС
8:20
Ижевск АВ Центральный
2 ч
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Можга АС
Прибытие: 8:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
6:45
Можга АС
8:25
Ижевск АВ Центральный
1 ч 40 мин
93 км  
Сб
с 04.10.2017
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+1
Можга АС
Прибытие: 8:25 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 40 мин
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
7:00
Можга АС
8:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 50 мин
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 8:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 50 мин
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
8:00
Можга АС
10:00
Ижевск АВ Центральный
2 ч
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 10:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
9:00
Можга АС
10:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 50 мин
93 км  
Вс
с 28.07.2018
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 10:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 50 мин
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
9:00
Можга АС
10:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 50 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 19.03.2024
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 10:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 50 мин
93.6 км

Маршрут

561
Детали
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
9:00
Можга АС
10:50
Ижевск АВ Центральный
2 ч
91 км  
Ежедневно
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 10:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
91.1 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
10:00
Можга АС
12:00
Ижевск АВ Центральный
2 ч
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 12:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
93.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны - Пермь АВ
10:25
Можга АС
12:10
Ижевск АВ Центральный
1 ч 45 мин
94 км  
Через день
с 18.06.2023
Набережные Челны - Пермь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 10:25 мск+1
Можга АС
Прибытие: 12:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 45 мин
94.1 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
11:00
Можга АС
12:40
Ижевск АВ Центральный
1 ч 40 мин
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 12:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 40 мин
93.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
11:20
Можга АС
13:00
Ижевск АВ Центральный
1 ч 45 мин
96 км  
Ежедневно
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+1
Можга АС
Прибытие: 13:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 45 мин
96.1 км

Маршрут

б/н
Детали
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
11:20
Можга АС
13:00
Ижевск АВ Центральный
1 ч 45 мин
96 км  
Ежедневно
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+1
Можга АС
Прибытие: 13:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 45 мин
96.1 км

Маршрут

561
Детали
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
12:00
Можга АС
13:40
Ижевск АВ Центральный
1 ч 45 мин
91 км  
Ежедневно
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 13:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 45 мин
91.1 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
12:00
Можга АС
14:00
Ижевск АВ Центральный
2 ч
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 14:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
93.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
12:00
Можга АС
14:05
Ижевск АВ Центральный
2 ч 5 мин
96 км  
Ежедневно
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 14:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч 5 мин
96.1 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
13:00
Можга АС
14:40
Ижевск АВ Центральный
1 ч 40 мин
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 14:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 40 мин
93.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
13:10
Можга АС
14:30
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
93 км  
Ежедневно
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
() ,
380 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+1
Можга АС
Прибытие: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
93.8 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
14:00
Можга АС
16:00
Ижевск АВ Центральный
2 ч
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 16:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
15:00
Можга АС
16:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 50 мин
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 16:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 50 мин
93.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
15:30
Можга ЦЕНТР
17:50
Ижевск АВ Центральный
2 ч 25 мин
96 км  
Ежедневно
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Можга ЦЕНТР
Прибытие: 17:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч 25 мин
96 км

Маршрут

561
Детали
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
16:00
Можга АС
17:35
Ижевск АВ Центральный
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 17:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 40 мин
91.1 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
16:00
Можга АС
18:00
Ижевск АВ Центральный
2 ч
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 18:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
93.6 км

Маршрут

376
Детали
Набережные Челны - Воткинск АС 376
16:20
Можга АС
18:05
Ижевск АВ Центральный
1 ч 55 мин
94 км  
Пн,Пт,Вс
с 31.05.2024
Набережные Челны - Воткинск АС 376
() ,
320 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Можга АС
Прибытие: 18:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 55 мин
94.8 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
16:20
Можга АС
18:20
Ижевск АВ Центральный
2 ч 5 мин
93 км  
Вт,Ср,Чт,Сб
с 31.05.2024
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
() ,
380 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Можга АС
Прибытие: 18:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч 5 мин
93.8 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
17:00
Можга АС
18:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 50 мин
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 18:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 50 мин
93.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
17:10
Можга АС
18:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 45 мин
93 км  
Ежедневно
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
() ,
380 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+1
Можга АС
Прибытие: 18:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 45 мин
93.8 км

Маршрут

2972
Детали
Москва Котельники АВ — Пермь АВ 2972
17:30
Можга (остановка на трассе) пов.
18:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
146 км  
Ежедневно
Москва Котельники АВ — Пермь АВ 2972
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Можга (остановка на трассе) пов.
Прибытие: 18:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
146 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
18:00
Можга АС
20:00
Ижевск АВ Центральный
2 ч
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 20:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
19:00
Можга АС
20:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 50 мин
93 км  
Ежедневно
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 20:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 50 мин
93.6 км

Маршрут

506
Детали
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
19:00
Можга АС
20:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 50 мин
93 км  
Вс
с 28.07.2018
Можга АС — Ижевск АВ Центральный 506
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 20:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 50 мин
93.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
19:00
Можга АС
20:50
Ижевск АВ Центральный
1 ч 55 мин
96 км  
Ежедневно
Кизнер АС — Ижевск АВ Центральный
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 20:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 55 мин
96.1 км

Маршрут

561
Детали
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
19:00
Можга АС
20:55
Ижевск АВ Центральный
2 ч 5 мин
91 км  
Ежедневно
Алнаши АС — Ижевск Центральный АВ 561
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Можга АС
Прибытие: 20:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 2 ч 5 мин
91.1 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
19:10
Можга АС
20:30
Ижевск АВ Центральный
1 ч 25 мин
93 км  
Ежедневно
Набережные Челны — Ижевск Центральный АВ б/н
() ,
380 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Можга АС
Прибытие: 20:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
В пути: 1 ч 25 мин
93.8 км

Маршрут

2
Детали
Казань остановка напротив Аквапарк Ривьера — Ижевск ТЦ Столица ч/з Казань Речной вокзал, Казань Аэропорт, Можга ( остановка на трассе ) пов., Ижевск о
ООО ЭнергоТехСервис
22:02
Можга (остановка на трассе) пов.
0:40
Ижевск ТЦ Столица (парковка напротив остановки)
2 ч 40 мин
114 км  
Ежедневно
Казань остановка напротив Аквапарк Ривьера — Ижевск ТЦ Столица ч/з Казань Речной вокзал, Казань Аэропорт, Можга ( остановка на трассе ) пов., Ижевск о
() , ООО ЭнергоТехСервис
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 22:02 мск+1
Можга (остановка на трассе) пов.
Прибытие: 0:40 мск+1
Ижевск ТЦ Столица (парковка напротив остановки)
В пути: 2 ч 40 мин
114 км

Маршрут

Загрузка ...