© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВИсилькуль АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Исилькуль АВ 

Активного расписания рейсов из Омск АВ до Исилькуль АВ не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
11:00
Исилькуль АВ
1 ч 10 мин
140 км  
Пт
до 04.10.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:00 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 1 ч 10 мин
140 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
11:00
Исилькуль АВ
1 ч 10 мин
140 км  
Вт
до 21.11.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:00 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 1 ч 10 мин
140 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 1
16:20
Омск АВ
18:40
Исилькуль АВ
2 ч 20 мин
145 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 1
() ,

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 2 ч 20 мин
145 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 1
16:20
Омск АВ
18:40
Исилькуль АВ
2 ч 20 мин
145 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 1
() ,

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 2 ч 20 мин
145 км

Маршрут

1301
Детали
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
17:10
Омск АВ
20:10
Исилькуль АВ
1 д 3 ч
140 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 14.07.2020
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:10 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 1 д 3 ч
140 км

Маршрут

1301
Детали
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
17:10
Омск АВ
20:20
Исилькуль АВ
3 ч 10 мин
144 км  
Пн,Пт
до 14.07.2020
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
() ,
288 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 3 ч 10 мин
144 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
21:20
Омск АВ
23:24
Исилькуль АВ
2 ч 4 мин
145 км  
Через день
до 29.02.2020
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
() ,

Календарь
Отправление: 21:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 23:24 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 2 ч 4 мин
145 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
21:20
Омск АВ
23:24
Исилькуль АВ
2 ч 4 мин
145 км  
Через день
до 06.02.2020
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
() ,

Календарь
Отправление: 21:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 23:24 мск+3
Исилькуль АВ
В пути: 2 ч 4 мин
145 км

Маршрут

Загрузка ...