© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саргатское пгт АСКазырлы д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саргатское пгт АС до Казырлы д. 

Активного расписания рейсов из Саргатское пгт АС до Казырлы д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
Саргатское АС — КАЗЫРЛЫ 103
6:20
Саргатское пгт АС
7:30
Казырлы д.
1 ч 10 мин
49 км  
Вт,Сб
до 02.11.2020
Саргатское АС — КАЗЫРЛЫ 103
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 7:30 мск+3
Казырлы д.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

103
Детали
Саргатское АС — КАЗЫРЛЫ 103
12:30
Саргатское пгт АС
13:40
Казырлы д.
1 ч 10 мин
49 км  
Сб
до 02.11.2020
Саргатское АС — КАЗЫРЛЫ 103
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 13:40 мск+3
Казырлы д.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

103
Детали
Саргатское АС — КАЗЫРЛЫ 103
15:00
Саргатское пгт АС
16:10
Казырлы д.
1 ч 10 мин
49 км  
Вт
до 02.11.2020
Саргатское АС — КАЗЫРЛЫ 103
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:10 мск+3
Казырлы д.
В пути: 1 ч 10 мин
49 км

Маршрут

Загрузка ...