© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тюкалинск АВКлимино д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тюкалинск АВ до Климино д. 

Активного расписания рейсов из Тюкалинск АВ до Климино д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104/1
Детали
Тюкалинск АВ — ФЕДОСЕЕВКА 104/1
7:00
Тюкалинск АВ
7:32
Климино д.
32 мин
23 км  
Пн,Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ФЕДОСЕЕВКА 104/1
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 7:32 мск+3
Климино д.
В пути: 32 мин
23 км

Маршрут

110
Детали
Тюкалинск АВ — КЛИМИНО 110
7:25
Тюкалинск АВ
7:55
Климино д.
30 мин
23 км  
Чт,Вс
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — КЛИМИНО 110
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 7:55 мск+3
Климино д.
В пути: 30 мин
23 км

Маршрут

110
Детали
Тюкалинск АВ — КЛИМИНО 110
14:00
Тюкалинск АВ
14:30
Климино д.
30 мин
23 км  
Чт,Вс
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — КЛИМИНО 110
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 14:30 мск+3
Климино д.
В пути: 30 мин
23 км

Маршрут

104/1
Детали
Тюкалинск АВ — ФЕДОСЕЕВКА 104/1
17:10
Тюкалинск АВ
17:42
Климино д.
32 мин
23 км  
Пн,Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ФЕДОСЕЕВКА 104/1
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 17:42 мск+3
Климино д.
В пути: 32 мин
23 км

Маршрут

Загрузка ...