© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тюкалинск АВКоршуновка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тюкалинск АВ до Коршуновка с. 

Активного расписания рейсов из Тюкалинск АВ до Коршуновка с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
204/1
Детали
Тюкалинск АВ — БАИРОВО 204/1
16:30
Тюкалинск АВ
0:00
Коршуновка с.
59 км  
Пн
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — БАИРОВО 204/1
() ,
129 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Коршуновка с.
В пути: —
59 км

Маршрут

204
Детали
Тюкалинск АВ — БАИРОВО 204
16:30
Тюкалинск АВ
18:23
Коршуновка с.
1 ч 53 мин
77 км  
Пн
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — БАИРОВО 204
() ,
168 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:23 мск+3
Коршуновка с.
В пути: 1 ч 53 мин
77 км

Маршрут

207
Детали
Тюкалинск АВ — БАИРОВО ч/з ГЕОРГИЕВКА (ТЮК) 207
16:30
Тюкалинск АВ
18:23
Коршуновка с.
1 ч 53 мин
77 км  
Вт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — БАИРОВО ч/з ГЕОРГИЕВКА (ТЮК) 207
() ,
168 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:23 мск+3
Коршуновка с.
В пути: 1 ч 53 мин
77 км

Маршрут

205
Детали
Тюкалинск АВ — БАИРОВО ч/з МАЛИНОВКА 205
16:30
Тюкалинск АВ
19:48
Коршуновка с.
3 ч 18 мин
112 км  
Пн,Вт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — БАИРОВО ч/з МАЛИНОВКА 205
() ,
244 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 19:48 мск+3
Коршуновка с.
В пути: 3 ч 18 мин
112 км

Маршрут

206
Детали
Тюкалинск АВ — КОРШУНОВКА 206
16:40
Тюкалинск АВ
19:08
Коршуновка с.
2 ч 28 мин
112 км  
Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — КОРШУНОВКА 206
() ,
244 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 19:08 мск+3
Коршуновка с.
В пути: 2 ч 28 мин
112 км

Маршрут

207 Б/Д
Детали
Тюкалинск АВ — КОРШУНОВКА 207 Б/Д
17:15
Тюкалинск АВ
20:00
Коршуновка с.
2 ч 45 мин
113 км  
Вт,Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — КОРШУНОВКА 207 Б/Д
() ,
226 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Коршуновка с.
В пути: 2 ч 45 мин
113 км

Маршрут

Загрузка ...