© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Любинский пгтКочки д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Любинский пгт до Кочки д. 

Активного расписания рейсов из Любинский пгт до Кочки д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
114
Детали
Любинский АС — КОЧКИ 114
6:55
Любинский пгт
7:15
Кочки д.
20 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — КОЧКИ 114
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:15 мск+3
Кочки д.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

114
Детали
Любинский АС — КОЧКИ 114
12:05
Любинский пгт
12:25
Кочки д.
20 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — КОЧКИ 114
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 12:25 мск+3
Кочки д.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

114
Детали
Любинский АС — КОЧКИ 114
15:20
Любинский пгт
15:41
Кочки д.
21 мин
12 км  
Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — КОЧКИ 114
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:41 мск+3
Кочки д.
В пути: 21 мин
12 км

Маршрут

114
Детали
Любинский АС — КОЧКИ 114
16:30
Любинский пгт
16:51
Кочки д.
21 мин
12 км  
Сб
до 29.11.2021
Любинский АС — КОЧКИ 114
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 16:51 мск+3
Кочки д.
В пути: 21 мин
12 км

Маршрут

Загрузка ...