© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Курманаевка с. АСКретовка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Курманаевка с. АС до Кретовка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
ООО БАТП1
12:50
Курманаевка с. АС
13:15
Кретовка с.
25 мин
19 км  
Ежедневно
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
() , ООО БАТП1
76 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 13:15 мск+2
Кретовка с.
В пути: 25 мин
19.2 км

Маршрут

101
Детали
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
ООО БАТП1
16:15
Курманаевка с. АС
16:35
Кретовка с.
20 мин
19 км  
Сб,Вс
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
() , ООО БАТП1
76 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 16:35 мск+2
Кретовка с.
В пути: 20 мин
19.2 км

Маршрут

101
Детали
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
ООО БАТП1
16:40
Курманаевка с. АС
17:00
Кретовка с.
20 мин
19 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
() , ООО БАТП1
76 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 17:00 мск+2
Кретовка с.
В пути: 20 мин
19.2 км

Маршрут

104
Детали
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
ООО БАТП1
18:50
Курманаевка с. АС
19:15
Кретовка с.
25 мин
19 км  
Ежедневно
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
() , ООО БАТП1
76 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 19:15 мск+2
Кретовка с.
В пути: 25 мин
19.2 км

Маршрут

Загрузка ...