© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)Кузайкино с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск Бигаш (ост.Мария) до Кузайкино с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:15
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
9:15
Кузайкино с.
1 ч
45 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
Прибытие: 9:15 мск
Кузайкино с.
В пути: 1 ч
45.3 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:15
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
14:15
Кузайкино с.
1 ч
45 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
Прибытие: 14:15 мск
Кузайкино с.
В пути: 1 ч
45.3 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:55
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
17:55
Кузайкино с.
1 ч
45 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Альметьевск Бигаш (ост.Мария)
Прибытие: 17:55 мск
Кузайкино с.
В пути: 1 ч
45.3 км

Маршрут

Загрузка ...