© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Курманаевка с. АСКутуши с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Курманаевка с. АС до Кутуши с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
ООО БАТП1
12:50
Курманаевка с. АС
13:00
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Ежедневно
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 13:00 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

102
Детали
Курманаевка с. — Покровка с. 102
14:00
Курманаевка с. АС
14:10
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Покровка с. 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 14:10 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

103
Детали
Курманаевка с. — Бобровка с. 103
ООО БАТП1
15:10
Курманаевка с. АС
15:20
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Сб,Вс
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Бобровка с. 103
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 15:20 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

102
Детали
Курманаевка с. — Покровка с. 102
ООО БАТП1
15:45
Курманаевка с. АС
15:55
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Чт,Вс
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Покровка с. 102
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 15:55 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

103
Детали
Курманаевка с. — Бобровка с. 103
ООО БАТП1
15:50
Курманаевка с. АС
16:00
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Бобровка с. 103
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 16:00 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

101
Детали
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
ООО БАТП1
16:15
Курманаевка с. АС
16:25
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Сб,Вс
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 16:25 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

102
Детали
Курманаевка с. — Покровка с. 102
ООО БАТП1
16:30
Курманаевка с. АС
16:40
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Покровка с. 102
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 16:40 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

101
Детали
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
ООО БАТП1
16:40
Курманаевка с. АС
16:50
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Курманаевка с. — Васильевка с. 101
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 16:50 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

104
Детали
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
ООО БАТП1
18:50
Курманаевка с. АС
19:00
Кутуши с.
10 мин
9 км  
Ежедневно
Курманаевка с. — Краснояровка с. 104
() , ООО БАТП1
45 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 19:00 мск+2
Кутуши с.
В пути: 10 мин
9.8 км

Маршрут

Загрузка ...