© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров АВЛетка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до Летка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
550
Детали
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
10:11
Киров АВ
12:51
Летка с.
2 ч 40 мин
150 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
() ,
675 руб.

Календарь
Отправление: 10:11 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:51 мск
Летка с.
В пути: 2 ч 40 мин
150 км

Маршрут

550
Детали
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
12:00
Киров АВ
14:04
Летка с.
2 ч 4 мин
150 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:04 мск
Летка с.
В пути: 2 ч 4 мин
150 км

Маршрут

550
Детали
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
15:20
Киров АВ
18:05
Летка с.
2 ч 45 мин
150 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
() ,
675 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:05 мск
Летка с.
В пути: 2 ч 45 мин
150 км

Маршрут

Загрузка ...