© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Любинский пгтМокшино д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Любинский пгт до Мокшино д. 

Активного расписания рейсов из Любинский пгт до Мокшино д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1402
Детали
Любинский АС — ВЛАДИМИРОВКА (ЛЮБ) 1402
6:30
Любинский пгт
7:30
Мокшино д.
1 ч
40 км  
Ежедневно
Любинский АС — ВЛАДИМИРОВКА (ЛЮБ) 1402
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:30 мск+3
Мокшино д.
В пути: 1 ч
40 км

Маршрут

4
Детали
Любинский АС — АЛЕКСЕЕВКА (ЛЮБ) 4
14:35
Любинский пгт
15:53
Мокшино д.
1 ч 18 мин
40 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — АЛЕКСЕЕВКА (ЛЮБ) 4
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:53 мск+3
Мокшино д.
В пути: 1 ч 18 мин
40 км

Маршрут

1402
Детали
ОМСК АВ — ВЛАДИМИРОВКА (ЛЮБ) 1402
17:11
Любинский пгт
18:23
Мокшино д.
1 ч 17 мин
40 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ВЛАДИМИРОВКА (ЛЮБ) 1402
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 17:11 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:23 мск+3
Мокшино д.
В пути: 1 ч 17 мин
40 км

Маршрут

Загрузка ...