© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тюкалинск АВНагибино с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тюкалинск АВ до Нагибино с. 

Активного расписания рейсов из Тюкалинск АВ до Нагибино с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
205
Детали
Тюкалинск АВ — БАИРОВО ч/з МАЛИНОВКА 205
16:30
Тюкалинск АВ
18:30
Нагибино с.
2 ч
71 км  
Пн,Вт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — БАИРОВО ч/з МАЛИНОВКА 205
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Нагибино с.
В пути: 2 ч
71 км

Маршрут

206
Детали
Тюкалинск АВ — КОРШУНОВКА 206
16:40
Тюкалинск АВ
18:20
Нагибино с.
1 ч 40 мин
71 км  
Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — КОРШУНОВКА 206
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:20 мск+3
Нагибино с.
В пути: 1 ч 40 мин
71 км

Маршрут

202
Детали
Тюкалинск АВ — НАГИБИНО 202
16:40
Тюкалинск АВ
19:08
Нагибино с.
2 ч 28 мин
71 км  
Ср,Чт,Вс
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — НАГИБИНО 202
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 19:08 мск+3
Нагибино с.
В пути: 2 ч 28 мин
71 км

Маршрут

201
Детали
Тюкалинск АВ — ГЛЕБОВКА 201
16:40
Тюкалинск АВ
19:18
Нагибино с.
2 д 2 ч 38 мин
71 км  
Пн,Вт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ГЛЕБОВКА 201
() ,
155 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 19:18 мск+3
Нагибино с.
В пути: 2 д 2 ч 38 мин
71 км

Маршрут

Загрузка ...