© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
СвободныйНовинка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Свободный до Новинка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
6:05
Свободный
7:44
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+6
Свободный
Прибытие: 7:44 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

620
Детали
Циолковский — Благовещенск АВ 620
6:20
Свободный
7:52
Новинка с.
1 ч 32 мин
112 км  
Ежедневно
Циолковский — Благовещенск АВ 620
() ,
417 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+6
Свободный
Прибытие: 7:52 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 32 мин
112 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
7:00
Свободный
8:39
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+6
Свободный
Прибытие: 8:39 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

542
Детали
Углегорск — Благовещенск АВ 542
7:35
Свободный
8:53
Новинка с.
1 ч 18 мин
108 км  
Ежедневно
Углегорск — Благовещенск АВ 542
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+6
Свободный
Прибытие: 8:53 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 18 мин
108.6 км

Маршрут

545
Детали
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Свободный 545
8:30
Свободный
0:00
Новинка с.
106 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Свободный 545
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+6
Свободный
Прибытие: 0:00 мск+6
Новинка с.
В пути: —
106 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
9:20
Свободный
10:59
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+6
Свободный
Прибытие: 10:59 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
10:06
Свободный
11:39
Новинка с.
1 ч 33 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 10:06 мск+6
Свободный
Прибытие: 11:39 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 33 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
10:50
Свободный
12:29
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
410 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+6
Свободный
Прибытие: 12:29 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
11:45
Свободный
13:14
Новинка с.
1 ч 29 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
410 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+6
Свободный
Прибытие: 13:14 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 29 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
12:40
Свободный
14:19
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+6
Свободный
Прибытие: 14:19 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
13:40
Свободный
15:19
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+6
Свободный
Прибытие: 15:19 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
14:30
Свободный
16:15
Новинка с.
1 ч 45 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
410 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+6
Свободный
Прибытие: 16:15 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 45 мин
108.6 км

Маршрут

542
Детали
Углегорск — Благовещенск АВ 542
15:05
Свободный
16:45
Новинка с.
1 ч 40 мин
108 км  
Ежедневно
Углегорск — Благовещенск АВ 542
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+6
Свободный
Прибытие: 16:45 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 40 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
15:45
Свободный
17:24
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+6
Свободный
Прибытие: 17:24 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
16:35
Свободный
18:14
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+6
Свободный
Прибытие: 18:14 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

545
Детали
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Свободный 545
16:50
Свободный
0:00
Новинка с.
106 км  
Сб,Вс
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Свободный 545
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+6
Свободный
Прибытие: 0:00 мск+6
Новинка с.
В пути: —
106 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
17:10
Свободный
18:49
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Пт,Вс
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+6
Свободный
Прибытие: 18:49 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

593
Детали
Новокиевский Увал — Благовещенск АВ ч/з Свободный 593
17:20
Свободный
19:05
Новинка с.
1 ч 45 мин
108 км  
Ежедневно
Новокиевский Увал — Благовещенск АВ ч/з Свободный 593
() ,
402 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+6
Свободный
Прибытие: 19:05 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 45 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
17:55
Свободный
19:34
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
410 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск+6
Свободный
Прибытие: 19:34 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

542
Детали
Углегорск — Благовещенск АВ 542
18:21
Свободный
20:01
Новинка с.
1 ч 40 мин
108 км  
Ежедневно
Углегорск — Благовещенск АВ 542
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 18:21 мск+6
Свободный
Прибытие: 20:01 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 40 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
19:10
Свободный
20:39
Новинка с.
1 ч 29 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
415 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+6
Свободный
Прибытие: 20:39 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 29 мин
108.6 км

Маршрут

533
Детали
Свободный — Благовещенск АВ 533
19:40
Свободный
21:19
Новинка с.
1 ч 39 мин
108 км  
Ежедневно
Свободный — Благовещенск АВ 533
() ,
410 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+6
Свободный
Прибытие: 21:19 мск+6
Новинка с.
В пути: 1 ч 39 мин
108.6 км

Маршрут

Загрузка ...