© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Калачинск АВНовое д. с. СЕЛО на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калачинск АВ до Новое д. с. СЕЛО 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
14:15
Калачинск АВ
14:30
Новое д. с. СЕЛО
15 мин
14 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 14:30 мск+3
Новое д. с. СЕЛО
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
18:10
Калачинск АВ
18:25
Новое д. с. СЕЛО
15 мин
14 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 18:25 мск+3
Новое д. с. СЕЛО
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
18:10
Калачинск АВ
18:35
Новое д. с. СЕЛО
25 мин
14 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 18:35 мск+3
Новое д. с. СЕЛО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
18:10
Калачинск АВ
18:35
Новое д. с. СЕЛО
25 мин
14 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 18:35 мск+3
Новое д. с. СЕЛО
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

Загрузка ...