© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Семей ЦАВНовосибирск АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Семей ЦАВ до Новосибирск АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Семей ЦАВ — Новосибирск
ООО "СЕВЕР ПЛЮС"
18:00
Семей ЦАВ
6:00
Новосибирск АВ
12 ч
703 км  
12.06, 16.06, 20.06, 24.06, 28.06, 02.07, 06.07, 10.07, 14.07, 18.07
Семей ЦАВ — Новосибирск
() , ООО "СЕВЕР ПЛЮС"
10 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Семей ЦАВ
Прибытие: 6:00 мск+3
Новосибирск АВ
В пути: 12 ч
703 км

Маршрут

б/н
Детали
Семей ЦАВ — Новосибирск
ТОО "Автотранслайн ВК"
18:00
Семей ЦАВ
7:00
Новосибирск АВ
13 ч
703 км  
Через день
Семей ЦАВ — Новосибирск
() , ТОО "Автотранслайн ВК"
10 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Семей ЦАВ
Прибытие: 7:00 мск+3
Новосибирск АВ
В пути: 13 ч
703 км

Маршрут

Загрузка ...