© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВНовотроицк с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Новотроицк с. 

Активного расписания рейсов из Омск АВ до Новотроицк с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
9:30
Омск АВ
13:30
Новотроицк с.
4 ч
146 км  
Пн,Ср,Пт
до 01.01.2020
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:30 мск+3
Новотроицк с.
В пути: 4 ч
146 км

Маршрут

1661
Детали
ОМСК АВ — КУРТАЙЛЫ 1661
15:30
Омск АВ
0:00
Новотроицк с.
146 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 31.08.2018
ОМСК АВ — КУРТАЙЛЫ 1661
() ,
365 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новотроицк с.
В пути: —
146 км

Маршрут

1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
15:30
Омск АВ
0:00
Новотроицк с.
146 км  
Вт,Чт,Сб
до 31.08.2018
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,
365 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Новотроицк с.
В пути: —
146 км

Маршрут

1660
Детали
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
15:50
Омск АВ
19:00
Новотроицк с.
3 ч 10 мин
146 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
() ,
365 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Новотроицк с.
В пути: 3 ч 10 мин
146 км

Маршрут

1660
Детали
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
15:50
Омск АВ
19:30
Новотроицк с.
3 ч 40 мин
146 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
() ,
365 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:30 мск+3
Новотроицк с.
В пути: 3 ч 40 мин
146 км

Маршрут

Загрузка ...