© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Барабинск АСНовоульяновское с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Барабинск АС до Новоульяновское с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
108
Детали
Барабинск АС — Новоульяновское с., Барабинский район 108
7:00
Барабинск АС
7:22
Новоульяновское с.
22 мин
14 км  
Ежедневно
Барабинск АС — Новоульяновское с., Барабинский район 108
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 7:22 мск+4
Новоульяновское с.
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

108
Детали
Барабинск АС — Новоульяновское с., Барабинский район 108
12:30
Барабинск АС
12:55
Новоульяновское с.
25 мин
14 км  
Сб,Вс
Барабинск АС — Новоульяновское с., Барабинский район 108
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 12:55 мск+4
Новоульяновское с.
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

108
Детали
Барабинск АС — Новоульяновское с., Барабинский район 108
16:40
Барабинск АС
17:05
Новоульяновское с.
25 мин
14 км  
Ежедневно
Барабинск АС — Новоульяновское с., Барабинский район 108
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 17:05 мск+4
Новоульяновское с.
В пути: 25 мин
14 км

Маршрут

Загрузка ...