© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Пригородный АВНовочеркасск Котовского на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Пригородный АВ до Новочеркасск Котовского 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
6:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:35
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:35 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
8:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:20
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:20 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
8:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:50
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:50 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
11:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:20
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:20 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:05
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:05 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
14:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
15:20
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 15:20 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
15:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
16:20
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 16:20 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
17:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
18:05
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 18:05 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
18:50
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
19:55
Новочеркасск Котовского
1 ч 5 мин
44 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 19:55 мск
Новочеркасск Котовского
В пути: 1 ч 5 мин
44 км

Маршрут

Загрузка ...