© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Шемурша с.Новые Алгаши с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шемурша с. до Новые Алгаши с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6408
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 6408
8:00
Шемурша с.
8:24
Новые Алгаши с.
25 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 6408
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Шемурша с.
Прибытие: 8:24 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 25 мин
23.9 км

Маршрут

5357
Детали
Батырево с. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 5357
8:15
Шемурша с.
9:00
Новые Алгаши с.
46 мин
23 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Батырево с. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 5357
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Шемурша с.
Прибытие: 9:00 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 46 мин
23.9 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
8:35
Шемурша с.
9:00
Новые Алгаши с.
28 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Шемурша с.
Прибытие: 9:00 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 28 мин
23.9 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
9:15
Шемурша с.
9:40
Новые Алгаши с.
28 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Шемурша с.
Прибытие: 9:40 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 28 мин
23.9 км

Маршрут

695
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 695
9:43
Шемурша с.
10:06
Новые Алгаши с.
23 мин
23 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 01.08.2020
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 695
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 9:43 мск
Шемурша с.
Прибытие: 10:06 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 23 мин
23.5 км

Маршрут

585
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
10:00
Шемурша с.
10:23
Новые Алгаши с.
23 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Шемурша с.
Прибытие: 10:23 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 23 мин
23.5 км

Маршрут

1156
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
10:55
Шемурша с.
11:07
Новые Алгаши с.
12 мин
23 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск
Шемурша с.
Прибытие: 11:07 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 12 мин
23.9 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
11:11
Шемурша с.
12:38
Новые Алгаши с.
1 ч 29 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 11:11 мск
Шемурша с.
Прибытие: 12:38 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 1 ч 29 мин
23.9 км

Маршрут

585
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
11:47
Шемурша с.
12:08
Новые Алгаши с.
21 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 11:47 мск
Шемурша с.
Прибытие: 12:08 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 21 мин
23.5 км

Маршрут

695
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 695
12:03
Шемурша с.
12:26
Новые Алгаши с.
23 мин
23 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 29.09.2023
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 695
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 12:03 мск
Шемурша с.
Прибытие: 12:26 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 23 мин
23.5 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
12:32
Шемурша с.
12:43
Новые Алгаши с.
13 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 12:32 мск
Шемурша с.
Прибытие: 12:43 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 13 мин
23.9 км

Маршрут

1156
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
12:48
Шемурша с.
13:22
Новые Алгаши с.
34 мин
23 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 12:48 мск
Шемурша с.
Прибытие: 13:22 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 34 мин
23.9 км

Маршрут

737
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ ч/з ЦАВ 737
13:14
Шемурша с.
13:33
Новые Алгаши с.
19 мин
23 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ ч/з ЦАВ 737
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 13:14 мск
Шемурша с.
Прибытие: 13:33 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 19 мин
23.9 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
13:37
Шемурша с.
14:00
Новые Алгаши с.
25 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 13:37 мск
Шемурша с.
Прибытие: 14:00 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 25 мин
23.9 км

Маршрут

5620
Детали
Шемурша с. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 5620
14:15
Шемурша с.
14:43
Новые Алгаши с.
28 мин
23 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Шемурша с. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 5620
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Шемурша с.
Прибытие: 14:43 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 28 мин
23.8 км

Маршрут

585
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 585
14:38
Шемурша с.
15:02
Новые Алгаши с.
24 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 585
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 14:38 мск
Шемурша с.
Прибытие: 15:02 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 24 мин
23.5 км

Маршрут

1893
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) 1893
16:25
Шемурша с.
16:55
Новые Алгаши с.
35 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) 1893
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск
Шемурша с.
Прибытие: 16:55 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 35 мин
23.9 км

Маршрут

724
Детали
Шумерля г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 724
16:55
Шемурша с.
17:20
Новые Алгаши с.
28 мин
23 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 724
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Шемурша с.
Прибытие: 17:20 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 28 мин
23.9 км

Маршрут

585
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 585
17:56
Шемурша с.
18:41
Новые Алгаши с.
50 мин
23 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 585
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 17:56 мск
Шемурша с.
Прибытие: 18:41 мск+1
Новые Алгаши с.
В пути: 50 мин
23.5 км

Маршрут

Загрузка ...