© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВПобочино с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Побочино с. 

Активного расписания рейсов из Омск АВ до Побочино с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1542
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
14:00
Омск АВ
16:35
Побочино с.
2 ч 35 мин
122 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:35 мск+3
Побочино с.
В пути: 2 ч 35 мин
122 км

Маршрут

1541
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
14:00
Омск АВ
19:26
Побочино с.
5 ч 26 мин
122 км  
Пт,Сб
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:26 мск+3
Побочино с.
В пути: 5 ч 26 мин
122 км

Маршрут

9077
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 9077
16:00
Омск АВ
0:00
Побочино с.
127 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 9077
() ,
292 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Побочино с.
В пути: —
127 км

Маршрут

1006
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
16:00
Омск АВ
19:05
Побочино с.
3 ч 5 мин
125 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:05 мск+3
Побочино с.
В пути: 3 ч 5 мин
125 км

Маршрут

1006
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
16:30
Омск АВ
19:35
Побочино с.
3 ч 5 мин
125 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:35 мск+3
Побочино с.
В пути: 3 ч 5 мин
125 км

Маршрут

1004
Детали
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
18:20
Омск АВ
20:52
Побочино с.
2 ч 32 мин
125 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:52 мск+3
Побочино с.
В пути: 2 ч 32 мин
125 км

Маршрут

1004
Детали
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
18:20
Омск АВ
20:52
Побочино с.
2 ч 32 мин
125 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:52 мск+3
Побочино с.
В пути: 2 ч 32 мин
125 км

Маршрут

9028/2
Детали
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ-БРЕЗИЦК 9028/4
18:20
Омск АВ
20:52
Побочино с.
2 ч 32 мин
125 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОДЕССКОЕ-БРЕЗИЦК 9028/4
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:52 мск+3
Побочино с.
В пути: 2 ч 32 мин
125 км

Маршрут

1004
Детали
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
18:20
Омск АВ
20:52
Побочино с.
2 ч 32 мин
125 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БРЕЗИЦК 1004
() ,
287 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:52 мск+3
Побочино с.
В пути: 2 ч 32 мин
125 км

Маршрут

Загрузка ...