© «Билет До», 2020

Служба поддержки
г. Мурино АС (м. Девяткино)Поворот на Овраги/СНТ Садко на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из г. Мурино АС (м. Девяткино) до Поворот на Овраги/СНТ Садко 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
6:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
7:31
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 31 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 7:31 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 31 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
6:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
7:31
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 31 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 7:31 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 31 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
8:30
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 8:30 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
8:30
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 8:30 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
9:31
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 31 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 9:31 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 31 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
9:31
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 31 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 9:31 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 31 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:20
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
10:31
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 31 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 10:31 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 31 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859Экс
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
9:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
10:37
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 7 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 10:37 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 7 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:45
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:30
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:30 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:20
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:50
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:50 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859Экс
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
10:35
г. Мурино АС (м. Девяткино)
11:40
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 5 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
() ,

Календарь
Отправление: 10:35 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 11:40 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 5 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
12:32
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 32 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 12:32 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 32 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859Экс
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
11:35
г. Мурино АС (м. Девяткино)
12:35
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
() ,

Календарь
Отправление: 11:35 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 12:35 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
13:30
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 13:30 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859Экс
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
12:35
г. Мурино АС (м. Девяткино)
13:40
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 5 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
() ,

Календарь
Отправление: 12:35 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 13:40 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 5 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
14:30
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 14:30 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:05
г. Мурино АС (м. Девяткино)
14:35
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 14:35 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:30
г. Мурино АС (м. Девяткино)
15:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 15:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:35
г. Мурино АС (м. Девяткино)
15:05
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 15:05 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
0:00
Поворот на Овраги/СНТ Садко
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 0:00 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: —
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:05
г. Мурино АС (м. Девяткино)
15:35
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 30 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 15:35 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 30 мин
88 км

Маршрут

859Экс
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
14:20
г. Мурино АС (м. Девяткино)
15:26
Поворот на Овраги/СНТ Садко
1 ч 6 мин
88 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — ж.-д. станции Лосево п. (из СПб) 859Экс
() ,

Календарь
Отправление: 14:20 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
Прибытие: 15:26 мск
Поворот на Овраги/СНТ Садко
В пути: 1 ч 6 мин
88 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859