© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Азово с. АВПоповка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Азово с. АВ до Поповка с. 

Активного расписания рейсов из Азово с. АВ до Поповка с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Азово АС — ПОПОВКА 107/2
5:55
Азово с. АВ
7:00
Поповка с.
1 ч 5 мин
41 км  
Пн
до 29.12.2022
Азово АС — ПОПОВКА 107/2
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 7:00 мск+3
Поповка с.
В пути: 1 ч 5 мин
41 км

Маршрут

105
Детали
Азово АС — ПОПОВКА 107/1
6:10
Азово с. АВ
6:53
Поповка с.
43 мин
29 км  
Ср
до 29.12.2022
Азово АС — ПОПОВКА 107/1
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 6:53 мск+3
Поповка с.
В пути: 43 мин
29 км

Маршрут

502
Детали
Азово АС — ОМСК АВ 502
8:30
Азово с. АВ
0:00
Поповка с.
29 км  
Ежедневно
Азово АС — ОМСК АВ 502
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Поповка с.
В пути: —
29 км

Маршрут

502/2
Детали
Азово АС — ОМСК АВ 502/2
8:30
Азово с. АВ
9:14
Поповка с.
44 мин
29 км  
Сб
до 19.11.2018
Азово АС — ОМСК АВ 502/2
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 9:14 мск+3
Поповка с.
В пути: 44 мин
29 км

Маршрут

104
Детали
Азово АС — СОСНОВКА 104
13:00
Азово с. АВ
13:56
Поповка с.
56 мин
41 км  
Пн
до 29.12.2022
Азово АС — СОСНОВКА 104
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 13:56 мск+3
Поповка с.
В пути: 56 мин
41 км

Маршрут

502
Детали
Азово АС — ОМСК АВ 502
15:00
Азово с. АВ
0:00
Поповка с.
29 км  
Ежедневно
Азово АС — ОМСК АВ 502
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Поповка с.
В пути: —
29 км

Маршрут

Загрузка ...