© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ханты-МансийскРадужный на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ханты-Мансийск до Радужный 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
680
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ ч/з Нижневартовск АВ 680
5:55
Ханты-Мансийск АВ
19:10
Радужный АВ
13 ч 15 мин
735 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ ч/з Нижневартовск АВ 680
() ,
2 270 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 19:10 мск+2
Радужный АВ
В пути: 13 ч 15 мин
735 км

Маршрут

680
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ 680
6:15
Ханты-Мансийск АВ
19:10
Радужный АВ
12 ч 55 мин
735 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ 680
() ,
3 816 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 19:10 мск+2
Радужный АВ
В пути: 12 ч 55 мин
735 км

Маршрут

680
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ ч/з Нижневартовск АВ 680
18:30
Ханты-Мансийск АВ
7:20
Радужный АВ
12 ч 50 мин
735 км  
Ежедневно
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ ч/з Нижневартовск АВ 680
() ,
2 270 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 7:20 мск+2
Радужный АВ
В пути: 12 ч 50 мин
735 км

Маршрут

680
Детали
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ 680
18:30
Ханты-Мансийск АВ
7:20
Радужный АВ
12 ч 50 мин
735 км  
28.12, 30.12
Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ 680
() ,
3 816 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Ханты-Мансийск АВ
Прибытие: 7:20 мск+2
Радужный АВ
В пути: 12 ч 50 мин
735 км

Маршрут

Загрузка ...