© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Любинский пгтСПТУ-13 трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Любинский пгт до СПТУ-13 трасса 

Активного расписания рейсов из Любинский пгт до СПТУ-13 трасса не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
6:30
Любинский пгт
7:10
СПТУ-13 трасса
40 мин
25 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:10 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
8:00
Любинский пгт
8:44
СПТУ-13 трасса
44 мин
25 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 8:44 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 44 мин
25 км

Маршрут

1403
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 1403
8:40
Любинский пгт
9:21
СПТУ-13 трасса
41 мин
25 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 1403
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 9:21 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 41 мин
25 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
9:30
Любинский пгт
9:55
СПТУ-13 трасса
1 д 25 мин
25 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 9:55 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 1 д 25 мин
25 км

Маршрут

1402
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 1402
10:10
Любинский пгт
10:53
СПТУ-13 трасса
1 д 43 мин
25 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 1402
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 10:53 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 1 д 43 мин
25 км

Маршрут

506
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 506
11:00
Любинский пгт
0:00
СПТУ-13 трасса
25 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 506
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: —
25 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
12:00
Любинский пгт
12:40
СПТУ-13 трасса
40 мин
25 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 12:40 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
13:00
Любинский пгт
13:50
СПТУ-13 трасса
50 мин
25 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 13:50 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 50 мин
25 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
15:00
Любинский пгт
15:31
СПТУ-13 трасса
31 мин
25 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:31 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 31 мин
25 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
16:50
Любинский пгт
17:30
СПТУ-13 трасса
40 мин
25 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 17:30 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

1401
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 1401
17:35
Любинский пгт
18:14
СПТУ-13 трасса
39 мин
25 км  
Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 1401
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:14 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 39 мин
25 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
17:50
Любинский пгт
18:30
СПТУ-13 трасса
40 мин
25 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:30 мск+3
СПТУ-13 трасса
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

Загрузка ...