© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тюкалинск АВСарыбалы д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тюкалинск АВ до Сарыбалы д. 

Активного расписания рейсов из Тюкалинск АВ до Сарыбалы д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
200
Детали
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ 200
17:20
Тюкалинск АВ
17:55
Сарыбалы д.
35 мин
76 км  
Ср
до 12.04.2019
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ 200
() ,
166 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 17:55 мск+3
Сарыбалы д.
В пути: 35 мин
76 км

Маршрут

203
Детали
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ ч/з ПРИОЗЕРКА 203
17:20
Тюкалинск АВ
18:45
Сарыбалы д.
1 ч 25 мин
76 км  
Вт,Чт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ ч/з ПРИОЗЕРКА 203
() ,
166 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:45 мск+3
Сарыбалы д.
В пути: 1 ч 25 мин
76 км

Маршрут

200
Детали
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ ч/з ВОСТОЧНЫЙ (ТЮК) 200
17:20
Тюкалинск АВ
20:30
Сарыбалы д.
3 ч 10 мин
76 км  
Ср
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ ч/з ВОСТОЧНЫЙ (ТЮК) 200
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 20:30 мск+3
Сарыбалы д.
В пути: 3 ч 10 мин
76 км

Маршрут

203
Детали
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ ч/з ПРИОЗЕРКА 203
17:20
Тюкалинск АВ
20:30
Сарыбалы д.
3 ч 10 мин
76 км  
Вт,Чт
до 12.04.2019
Тюкалинск АВ — САРЫБАЛЫ ч/з ПРИОЗЕРКА 203
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 20:30 мск+3
Сарыбалы д.
В пути: 3 ч 10 мин
76 км

Маршрут

Загрузка ...