© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Куйбышев АССергеевка д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Куйбышев АС до Сергеевка д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
36
Детали
Куйбышев — Балман с. — Отрадненское с. 36
6:00
Куйбышев АС
7:29
Сергеевка д. пов.
1 ч 29 мин
81 км  
Чт
Куйбышев — Балман с. — Отрадненское с. 36
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Куйбышев АС
Прибытие: 7:29 мск+4
Сергеевка д. пов.
В пути: 1 ч 29 мин
81.9 км

Маршрут

45
Детали
Куйбышев АС — Еланка д. 45
6:00
Куйбышев АС
7:30
Сергеевка д. пов.
1 ч 30 мин
81 км  
Вт
Куйбышев АС — Еланка д. 45
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Куйбышев АС
Прибытие: 7:30 мск+4
Сергеевка д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
81.9 км

Маршрут

53
Детали
Куйбышев АС — Еланка д. 53
6:00
Куйбышев АС
7:37
Сергеевка д. пов.
1 ч 37 мин
83 км  
Сб
Куйбышев АС — Еланка д. 53
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Куйбышев АС
Прибытие: 7:37 мск+4
Сергеевка д. пов.
В пути: 1 ч 37 мин
83.16 км

Маршрут

26
Детали
Куйбышев — Балман — Андреевка д. 26
16:00
Куйбышев АС
17:29
Сергеевка д. пов.
1 ч 29 мин
81 км  
Вс
Куйбышев — Балман — Андреевка д. 26
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Куйбышев АС
Прибытие: 17:29 мск+4
Сергеевка д. пов.
В пути: 1 ч 29 мин
81.9 км

Маршрут

36
Детали
Куйбышев — Балман с. — Отрадненское с. 36
16:00
Куйбышев АС
17:29
Сергеевка д. пов.
1 ч 29 мин
81 км  
Чт
Куйбышев — Балман с. — Отрадненское с. 36
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Куйбышев АС
Прибытие: 17:29 мск+4
Сергеевка д. пов.
В пути: 1 ч 29 мин
81.9 км

Маршрут

45
Детали
Куйбышев АС — Еланка д. 45
16:00
Куйбышев АС
17:30
Сергеевка д. пов.
1 ч 30 мин
81 км  
Вт
Куйбышев АС — Еланка д. 45
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Куйбышев АС
Прибытие: 17:30 мск+4
Сергеевка д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
81.9 км

Маршрут

53
Детали
Куйбышев АС — Еланка д. 53
16:00
Куйбышев АС
17:37
Сергеевка д. пов.
1 ч 37 мин
83 км  
Сб
Куйбышев АС — Еланка д. 53
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Куйбышев АС
Прибытие: 17:37 мск+4
Сергеевка д. пов.
В пути: 1 ч 37 мин
83.16 км

Маршрут

Загрузка ...