© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Оконешниково пгт АССергеевка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Оконешниково пгт АС до Сергеевка с. 

Активного расписания рейсов из Оконешниково пгт АС до Сергеевка с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Оконешниково АС — СЕРГЕЕВКА (ОКОН) 102
8:20
Оконешниково пгт АС
8:40
Сергеевка с.
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — СЕРГЕЕВКА (ОКОН) 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 8:40 мск+3
Сергеевка с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

111
Детали
Оконешниково АС — КОЧКОВАТОЕ 111
13:30
Оконешниково пгт АС
13:55
Сергеевка с.
25 мин
15 км  
Вс
до 14.05.2019
Оконешниково АС — КОЧКОВАТОЕ 111
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 13:55 мск+3
Сергеевка с.
В пути: 25 мин
15 км

Маршрут

102
Детали
Оконешниково АС — СЕРГЕЕВКА (ОКОН) 102
14:00
Оконешниково пгт АС
14:20
Сергеевка с.
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — СЕРГЕЕВКА (ОКОН) 102
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 14:20 мск+3
Сергеевка с.
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

111
Детали
Оконешниково АС — КОЧКОВАТОЕ 111
16:30
Оконешниково пгт АС
16:55
Сергеевка с.
25 мин
15 км  
Пт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — КОЧКОВАТОЕ 111
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 16:55 мск+3
Сергеевка с.
В пути: 25 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...