© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тара АВУразай д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тара АВ до Уразай д. 

Активного расписания рейсов из Тара АВ до Уразай д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
209 р
Детали
Тара АВ — НАГОРНО-ИВАНОВКА 209 р
6:40
Тара АВ
8:00
Уразай д.
1 ч 20 мин
52 км  
Вс
до 12.09.2023
Тара АВ — НАГОРНО-ИВАНОВКА 209 р
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 8:00 мск+3
Уразай д.
В пути: 1 ч 20 мин
52 км

Маршрут

204р
Детали
Тара АВ — МАШКАНКА 204р
6:40
Тара АВ
8:00
Уразай д.
1 ч 20 мин
52 км  
Вт,Пт
до 12.09.2023
Тара АВ — МАШКАНКА 204р
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 8:00 мск+3
Уразай д.
В пути: 1 ч 20 мин
52 км

Маршрут

204р
Детали
Тара АВ — МАШКАНКА 204р
15:30
Тара АВ
16:50
Уразай д.
1 ч 20 мин
52 км  
Вт,Пт
до 12.09.2023
Тара АВ — МАШКАНКА 204р
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Уразай д.
В пути: 1 ч 20 мин
52 км

Маршрут

209 р
Детали
Тара АВ — НАГОРНО-ИВАНОВКА 209 р
16:15
Тара АВ
17:30
Уразай д.
1 ч 15 мин
52 км  
Вс
до 12.09.2023
Тара АВ — НАГОРНО-ИВАНОВКА 209 р
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:30 мск+3
Уразай д.
В пути: 1 ч 15 мин
52 км

Маршрут

Загрузка ...