© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Марьяновка пгт АВУсовка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Марьяновка пгт АВ до Усовка д. 

Активного расписания рейсов из Марьяновка пгт АВ до Усовка д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
7:30
Марьяновка пгт АВ
7:55
Усовка д.
25 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 7:55 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
7:30
Марьяновка пгт АВ
7:55
Усовка д.
25 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 7:55 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
9:10
Марьяновка пгт АВ
9:35
Усовка д.
25 мин
11 км  
Сб,Вс
до 02.08.2023
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 9:35 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
9:10
Марьяновка пгт АВ
9:35
Усовка д.
25 мин
11 км  
Сб,Вс
до 30.08.2021
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 9:35 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
14:10
Марьяновка пгт АВ
14:35
Усовка д.
25 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 14:35 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
14:10
Марьяновка пгт АВ
14:35
Усовка д.
25 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 14:35 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

1622
Детали
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА — ПОЛТАВКА 1622
14:45
Марьяновка пгт АВ
0:00
Усовка д.
5 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 02.06.2022
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА — ПОЛТАВКА 1622
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Усовка д.
В пути: —
5 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
16:00
Марьяновка пгт АВ
16:25
Усовка д.
25 мин
11 км  
Сб,Вс
до 30.08.2021
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 16:25 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
16:00
Марьяновка пгт АВ
16:25
Усовка д.
25 мин
11 км  
Сб,Вс
до 02.08.2023
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 16:25 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
18:05
Марьяновка пгт АВ
18:30
Усовка д.
25 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

105р
Детали
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
18:05
Марьяновка пгт АВ
18:30
Усовка д.
25 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — УСОВКА 105р
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Усовка д.
В пути: 25 мин
11 км

Маршрут

1041
Детали
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
18:20
Марьяновка пгт АВ
0:00
Усовка д.
5 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Усовка д.
В пути: —
5 км

Маршрут

Загрузка ...