© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Барабинск АСШубинское с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Барабинск АС до Шубинское с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
Барабинск АС — Белово д. 103
6:30
Барабинск АС
6:49
Шубинское с.
19 мин
17 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Вс
undefinedдо 22.01.2022
Барабинск АС — Белово д. 103
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 6:49 мск+4
Шубинское с.
В пути: 19 мин
17 км

Маршрут

104
Детали
Барабинск АС — Квашнино д. 104
6:35
Барабинск АС
6:54
Шубинское с.
19 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
undefinedдо 22.01.2022
Барабинск АС — Квашнино д. 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 6:54 мск+4
Шубинское с.
В пути: 19 мин
17 км

Маршрут

107
Детали
Барабинск АС — Половинное д., Барабинский район 107
7:50
Барабинск АС
8:10
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
undefinedдо 22.01.2022
Барабинск АС — Половинное д., Барабинский район 107
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 8:10 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

104
Детали
Барабинск АС — Квашнино д. 104
14:40
Барабинск АС
15:00
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Вс
undefinedдо 30.01.2022
Барабинск АС — Квашнино д. 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 15:00 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

103
Детали
Барабинск АС — Белово д. 103
15:00
Барабинск АС
15:20
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Сб
undefinedдо 22.01.2022
Барабинск АС — Белово д. 103
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 15:20 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

103
Детали
Барабинск АС — Белово д. 103
16:00
Барабинск АС
0:00
Шубинское с.
17 км  
Сб,Вс
Барабинск АС — Белово д. 103
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 0:00 мск+4
Шубинское с.
В пути: —
17 км

Маршрут

104
Детали
Барабинск АС — Квашнино д. 104
16:00
Барабинск АС
0:00
Шубинское с.
17 км  
Сб,Вс
Барабинск АС — Квашнино д. 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 0:00 мск+4
Шубинское с.
В пути: —
17 км

Маршрут

103
Детали
Барабинск АС — Белово д. 103
17:00
Барабинск АС
17:20
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Чт
с 28.12.2022
Барабинск АС — Белово д. 103
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 17:20 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

107
Детали
Барабинск АС — Половинное д., Барабинский район 107
17:50
Барабинск АС
18:10
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Ежедневно
Барабинск АС — Половинное д., Барабинский район 107
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 18:10 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

103
Детали
Барабинск АС — Белово д. 103
17:50
Барабинск АС
18:10
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Чт
undefinedдо 28.12.2022
Барабинск АС — Белово д. 103
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 18:10 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

104
Детали
Барабинск АС — Квашнино д. 104
17:50
Барабинск АС
18:10
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
undefinedдо 28.12.2022
Барабинск АС — Квашнино д. 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 18:10 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

104
Детали
Барабинск АС — Квашнино д. 104
18:00
Барабинск АС
18:20
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
Барабинск АС — Квашнино д. 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 18:20 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

104
Детали
Барабинск АС — Квашнино д. 104
18:10
Барабинск АС
0:00
Шубинское с.
17 км  
Пт
undefinedдо 01.04.2023
Барабинск АС — Квашнино д. 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 0:00 мск+4
Шубинское с.
В пути: —
17 км

Маршрут

103
Детали
Барабинск АС — Белово д. 103
18:10
Барабинск АС
18:30
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Пт
Барабинск АС — Белово д. 103
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 18:30 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

107
Детали
Барабинск АС — Половинное д., Барабинский район 107
18:20
Барабинск АС
18:40
Шубинское с.
20 мин
17 км  
Ежедневно
Барабинск АС — Половинное д., Барабинский район 107
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+4
Барабинск АС
Прибытие: 18:40 мск+4
Шубинское с.
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

Загрузка ...