© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Любинский пгтШулаевка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Любинский пгт до Шулаевка д. 

Активного расписания рейсов из Любинский пгт до Шулаевка д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
101/1
Детали
Любинский АС — ШУЛАЕВКА 101/1
6:40
Любинский пгт
7:50
Шулаевка д.
1 ч 10 мин
40 км  
Вт
до 29.11.2021
Любинский АС — ШУЛАЕВКА 101/1
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:50 мск+3
Шулаевка д.
В пути: 1 ч 10 мин
40 км

Маршрут

5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
6:40
Любинский пгт
7:50
Шулаевка д.
1 ч 10 мин
40 км  
Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:50 мск+3
Шулаевка д.
В пути: 1 ч 10 мин
40 км

Маршрут

5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
14:15
Любинский пгт
15:25
Шулаевка д.
1 д 1 ч 10 мин
40 км  
Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:25 мск+3
Шулаевка д.
В пути: 1 д 1 ч 10 мин
40 км

Маршрут

5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
15:05
Любинский пгт
16:15
Шулаевка д.
1 ч 10 мин
40 км  
Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 16:15 мск+3
Шулаевка д.
В пути: 1 ч 10 мин
40 км

Маршрут

101/1
Детали
Любинский АС — ШУЛАЕВКА 101/1
15:05
Любинский пгт
16:15
Шулаевка д.
1 ч 10 мин
40 км  
Вт
до 29.11.2021
Любинский АС — ШУЛАЕВКА 101/1
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 16:15 мск+3
Шулаевка д.
В пути: 1 ч 10 мин
40 км

Маршрут

5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
16:30
Любинский пгт
17:40
Шулаевка д.
1 ч 10 мин
40 км  
Сб
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 17:40 мск+3
Шулаевка д.
В пути: 1 ч 10 мин
40 км

Маршрут

Загрузка ...