© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тогучин АСЮрты с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тогучин АС до Юрты с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
14
Детали
Тогучин АС — Степногутово — Мирный п. Тогучинский район 14
15:00
Тогучин АС
17:20
Юрты с.
1 д 2 ч 20 мин
71 км  
Пн,Ср,Чт
Тогучин АС — Степногутово — Мирный п. Тогучинский район 14
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Тогучин АС
Прибытие: 17:20 мск+4
Юрты с.
В пути: 1 д 2 ч 20 мин
71 км

Маршрут

14
Детали
Тогучин АС — Степногутово — Мирный п. Тогучинский район 14
15:00
Тогучин АС
17:58
Юрты с.
2 ч 58 мин
71 км  
Вт
Тогучин АС — Степногутово — Мирный п. Тогучинский район 14
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Тогучин АС
Прибытие: 17:58 мск+4
Юрты с.
В пути: 2 ч 58 мин
71 км

Маршрут

14
Детали
Тогучин АС — Степногутово — Мирный п. Тогучинский район 14
17:05
Тогучин АС
19:23
Юрты с.
2 ч 18 мин
71 км  
Пт
Тогучин АС — Степногутово — Мирный п. Тогучинский район 14
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+4
Тогучин АС
Прибытие: 19:23 мск+4
Юрты с.
В пути: 2 ч 18 мин
71 км

Маршрут

Загрузка ...