© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Новочебоксарск АСЯлпай д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочебоксарск АС до Ялпай д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5878
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Звенигово 5878
6:00
Новочебоксарск АС
6:55
Ялпай д.
55 мин
45 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Звенигово 5878
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 6:55 мск
Ялпай д.
В пути: 55 мин
45.4 км

Маршрут

1891
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Звенигово 1891
11:35
Новочебоксарск АС
12:30
Ялпай д.
55 мин
45 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Звенигово 1891
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 12:30 мск
Ялпай д.
В пути: 55 мин
45.4 км

Маршрут

1891
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Звенигово 1891
16:05
Новочебоксарск АС
17:00
Ялпай д.
55 мин
45 км  
Пт,Сб
с 05.04.2024
Новочебоксарск г. ДКП — Звенигово 1891
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 17:00 мск
Ялпай д.
В пути: 55 мин
45.4 км

Маршрут

Загрузка ...