© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Любинскийдеревня Борятино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Любинский до деревня Борятино 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Любинский до деревня Борятино не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
6:40
Любинский пгт
8:20
Борятино д.
1 ч 40 мин
58 км  
Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 8:20 мск+3
Борятино д.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
14:15
Любинский пгт
15:55
Борятино д.
1 д 1 ч 40 мин
58 км  
Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:55 мск+3
Борятино д.
В пути: 1 д 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
15:05
Любинский пгт
16:45
Борятино д.
1 ч 40 мин
58 км  
Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 16:45 мск+3
Борятино д.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

5
Детали
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
16:30
Любинский пгт
18:04
Борятино д.
1 ч 34 мин
58 км  
Сб
до 29.11.2021
Любинский АС — БОРЯТИНО 5
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:04 мск+3
Борятино д.
В пути: 1 ч 34 мин
58 км

Маршрут

Загрузка ...