© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омскдеревня Зеленая Роща на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до деревня Зеленая Роща 

Активного расписания рейсов из Омск до деревня Зеленая Роща не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
318
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЧЕРНИГОВКА (КОРМ) 318
7:10
Омск Ж/Д вокзал
7:55
Зеленая Роща д.
45 мин
33 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЧЕРНИГОВКА (КОРМ) 318
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 7:55 мск+3
Зеленая Роща д.
В пути: 45 мин
33 км

Маршрут

1171
Детали
ОМСК АВ — ПОБЕДИТЕЛЬ АК 1171
12:30
Омск АВ
13:30
Зеленая Роща д.
1 ч
43 км  
Пт,Сб,Вс
до 31.05.2020
ОМСК АВ — ПОБЕДИТЕЛЬ АК 1171
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:30 мск+3
Зеленая Роща д.
В пути: 1 ч
43 км

Маршрут

318
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЧЕРНИГОВКА (КОРМ) 318
13:15
Омск Ж/Д вокзал
14:00
Зеленая Роща д.
45 мин
33 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЧЕРНИГОВКА (КОРМ) 318
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 14:00 мск+3
Зеленая Роща д.
В пути: 45 мин
33 км

Маршрут

318
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЧЕРНИГОВКА (КОРМ) 318
17:15
Омск Ж/Д вокзал
18:00
Зеленая Роща д.
45 мин
33 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЧЕРНИГОВКА (КОРМ) 318
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 18:00 мск+3
Зеленая Роща д.
В пути: 45 мин
33 км

Маршрут

1170
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЕФИМОВКА 1170
18:00
Омск Ж/Д вокзал
18:30
Зеленая Роща д.
30 мин
32 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ЕФИМОВКА 1170
() ,
64 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 18:30 мск+3
Зеленая Роща д.
В пути: 30 мин
32 км

Маршрут

Загрузка ...